Жизнь в центре — без городского шума.Для людей, ценящих приватность и конфиденциальность, в тихом районе в центре Новосибирска — рядом с городской жизнью, но вдали от суеты, — в продаже готовая к проживанию трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом. В отделке использованы только премиальные материалы. Квартира, где свет живёт по расписанию. Большие окна, комнаты на разные стороны света — и в каждой своё настроение. Спальня с утренним солнцем: просыпайтесь под тёплый свет, который заряжает энергией на весь день. Гостиная и детская, наполненные дневным светом днём: здесь легко творить, общаться или просто нежиться в лучах. И всё это вместе — тот самый уют, который не купишь в супермаркете и не закажешь по каталогу. Он рождается сам, когда всё продумано до мелочей: учтены стороны света, теплопотери, приватность и комфорт. Такой уют требует внимания к деталям, но дарит невероятную атмосферу — сюда хочется возвращаться снова и снова. И да, позволить себе такую квартиру — значит инвестировать в качество жизни, комфорт и гармонию, которые останутся с вами навсегда.
Квартира не требует никаких вложений- только переезд:
кухонная мебель ВI Nоvа, техника в кухне и прачечной Мiеlе, сантехника Роrsеlаnоsа, свет Dоnоluх, тканевые потолки Сliрsо, межкомнатные двери Sоfiа. В комнатах установлены бризеры для притока и очистки воздуха с улицы. В гостиной и спальне установлены кондиционеры. На магистральные трубы установлены фильтры для смягчения воды. Для питьевой воды установлена дополнительная система очистки. Мебель, техника и сантехника в отличном состоянии.
В доме отличная шумоизоляция. ТСЖ следит за МОП и двором- всё вовремя и профессионально. Двор - закрытая территория, всегда найдете где припарковать своё авто, при желании можно арендовать теплую парковку.
Для детей: в шаговой доступности детские сады, школы, техникумы, институты,НГТУ, Медицинский колледж, консерватория.Для досуга: Первомайский сквер,Филармония, Художественный музей, центр Маяковского. Для жизни:магазины, аптеки, поликлиника, тренажерные залы, кафе, рестораны, салоны красоты - всё в шаговой доступности! Отличная транспортная развязка- до метро 10мин прогулочным шагом, если нужны- рядом остановки наземного транспорта.
Предпочитаете убедиться во всем лично? Организуем показ в удобное время. Гарантируем чистоту, безопасность и юридическое сопровождение сделки на всех этапах.При необходимости, поможем с получением ипотечного решения.
