Адрес: ул.Ватутина, 7
Этаж: 3/5
Площадь: 40,4 кв.м.
Особенности квартиры:
Юридическая чистота:
Дом и двор:
Локация - ваше преимущество:
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и возможность заниматься всесторонним развитием своего ребенка. Некоторые фото отредактированы, с целью показать как квартира может выглядеть после ремонта.
Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки, не тратя время и нервы на ремонт? Это предложение для вас. Продаем светлую, теплую и очень функциональную 3-комнатную студию в современном доме 2017 года постройки.
Состояние: Светлая, теплая, с качественным ремонтом. В отделке использовали долговечные материалы: керамогранит в коридоре, санузле и на балконе, в комнатах — ламинат. Стены подготовлены под покраску, потолки натяжные с продуманным зонированным освещением.
Комплектация: Вся мебель делалась на заказ под размеры квартиры, поэтому всё выглядит гармонично. Вся встроенная техника остается новым владельцам — вам не придется ничего докупать.
Комфорт и безопасность: Средний этаж, окна выходят в тихий двор. В доме два лифта, работает видеонаблюдение. Территория закрытая, во дворе отличная детская и спортивная площадки. С парковкой проблем нет: есть места внутри двора и гостевая парковка снаружи.
Локация: В шаговой доступности всё необходимое: супермаркеты («Лента», «Пятёрочка», «Ярче»), аптеки, школы и детские сады. До метро «Площадь Маркса» всего 10 минут на машине.
О доме и территории:
ЖК «Полтава» — это про безопасность и порядок. Территория закрыта, работает видеонаблюдение, в подъездах два лифта. Во дворе отличная детская и спортивная площадки. С парковкой проблем нет: есть большая внутренняя зона и гостевая парковка за периметром.
.
Юридическая сторона:
Приезжайте на просмотр — квартира вживую выглядит еще лучше, чем на фото! Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече.
Квартира 3Евро - идеальный вариант для семьи.
Личное пространство для каждого члена семьи.
Квартира с ремонтом от застройщика под ключ, сантехника.
Во дворе детская и спортивная площадки, места для отдыха.
Сложившаяся инфраструктура района.
7 мин до школы, детского сада, магазинов.
12 мин до пл. Маркса
АКТУАЛЬНЫЕ % ставка по ипотекам:
Семейная - 3.5 % на весь срок
Семейная (без ПВ) - 6%
Базовая ипотека - от 12.9% на весь срок
Дополнительно:
Уcлуги пo покупкe нoвoстройки для вaс бecплатны.
Если у вас свой бюджет, особые пожелания (например, нужно купить без ПВ) - расскажите об этом.
Покупка принесет радость и комфорт
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе!
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м на седьмом этаже 18-этажного дома, построенного в 2023 году. Квартира расположена по адресу: Спортивная улица, 31/1.
Квартира отличается удобной планировкой с изолированными комнатами и дизайнерским ремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Жилая площадь составляет 35 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Есть один раздельный санузел.
Дом построен из панельных блоков с железобетонными перекрытиями, обеспечен центральным отоплением и наземной парковкой. Окна квартиры выходят на улицу.
Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме с хорошим ремонтом.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА НА 1 000 000 ₽
Продаётся квартира в ЖК «Урбан Пикс» (Urban Peaks)
Ленинский район
5.900.000
Отделка — чистовой ремонт от застройщика
Квартира передаётся с готовой отделкой:
О ЖК «Урбан Пикс»
Звонки с 8:00 до 22:00 по Новосибирску. Просмотр — по записи.
89236252500 Виктор
В продаже полноценная двухкомнатная квартира.
Дом на сдаче.
В квартире выполнен ремонт полностью под ключ.
На фото пример отделки квартиры!
Звоните все подробно расскажем.
Помощь в получении ипотечного решения.
Подходит под все виды расчета.
Семейная ипотека 6%.
Агентству не звонить.
Доброго дня! (прошу, прочитайте полностью описание, всё прописано для вас подробно)
ЖК Самоцветы — это городское пространство на левом берегу Новосибирска.
Здесь предусмотрено все -то нужно для комфортной жизни: кафе, супермаркеты, 15-ти минутах ходьбы сквер
"Уткин дом", в 10-ти минутах расположен детский сад, на территории ЖК строится школа, в окрестностях есть спортивные клубы для взрослых и детей, салоны красоты, детские центры.
В пешей доступности есть магазины, в том числе торговые центры "Дивногорский" и "Лето".
В ЖК «Самоцветы» предполагается 17 домов, 1 детский сад, школа, 2 многоуровневые стоянки открытого типа и гаражный комплекс.
Я риэлтор агентства недвижимости, мои услуги по покупке новостройки для вас бесплатны !
Помогу на всех этапах: подберу ипотеку, проведу экскурсии, оформлю все в банке - и до самой сделки
Обращайтесь, буду рада помочь!
АКТУАЛЬНЫЕ % ставка по ипотекам в сентябре:
Семейная 3.5% на весь срок + скидка 3%
Семейная 4.5% на весь срок + скидка 6%
Семейная (частично без ПВ) = 6%
Базовая ипотека от 11.1% НА ВЕСЬ СРОК
Если у вас свой бюджет, особые пожелания (например, нужно с ремонтом, или вы хотите купить частично без ПВ), расскажите об этом. Подстроюсь под ваш запрос и условия
Пишите, звоните - Помогу разобраться с нюансами. Хочу, чтобы эта покупка приносила радость и комфорт
Продаётся двухкомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Троллейная, 18.
Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году. Общая площадь — 52,1 м², из которых 27,6 м² — жилая площадь, а 8,6 м² занимает кухня. Окна выходят на улицу, есть балкон.
В шаговой доступности от дома расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам без труда добраться до любой точки города. Школа, детский сад, больница, так же в шаговой доступности. Кроме того, рядом с домом есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, который хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.
Квартира требует ремонта. Кухня компактная и уютная, в двух комнатах достаточно места для комфортной жизни.
Расположение у квартиры крайне удачное: развитая инфраструктура, всё необходимое находится поблизости. Рядом есть магазины, школы, детские сады и другие важные объекты городской инфраструктуры. До центра города можно легко добраться на транспорте.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в доме улучшенной планировки.Квартира в хорошем состоянии, планировка на две стороны. В квартире остается кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, диван, телевизор,шкаф в комнате, прохожая, тумба и зеркало в ванной, прихожая. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Отличная проходимая территория: детская площадка, спортивная площадка, наземная парковка.
В шаговой доступности вся инфраструктура.
Покажу в удобное для вас время, ключи на руках.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Ищете готовую квартиру в новом доме в самом обжитом районе Левобережья? Это предложение для вас!
✨ ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР?
Квартира возле метро. До метро площадь Маркса -300 метров.
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Карла Маркса — светлая и тёплая, с видом на улицу и удобным входом с первого этажа.
Комнаты 17,6 и 12,8 м² дают пространство для комфортной расстановки мебели: в одной — уютная зона отдыха, в другой — рабочее место или детская. Кухня 5,5 м² компактна, но функциональна; совмещённый санузел аккуратный. Общая площадь 43,7 м², потолки 2,5 м — ничего лишнего, всё продуманно и практично.
Кирпичный дом 1961 года с ж/б перекрытиями хорошо держит тепло и обеспечивает звукоизоляцию. Этаж первый — легко заходить с покупками, удобно при частых поездках и для тех, кто ценит быстрый доступ на улицу. Окна выходят на задний двор с газоном без тропинок и площадок ( не будет лишнего шума).
Квартира готова к проживанию или небольшим улучшениям по вкусу нового владельца. Наземная парковка рядом решает вопрос с автомобилем без лишних сложностей.
В шаговой доступности:
Детский сад Капитошка №88, Детский сад Мозайка №322.
Средняя школа №170, Лицей №136.
Новосибирский государственный технический университет.
Жилой блок спокойный, инфраструктура проспекта развита — магазины, сервисы и остановки в шаговой доступности. Без лишних вложений можно сразу въехать и жить или оформить под сдачу.
Дом Газифицированный!
Плюсы газифицированного дома:
Звоните, покажу в удобное время и расскажу о юридической стороне сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагается к продаже уютная светлая двушка планировки "распашонка" в спальном районе Ленинского района.
Квартира расположена на 9ом этаже 10этажного панельного дома.
Описание квартиры:
Общая площадь: 51,7 м2.
Жилая: 31,3 м2.
Кухня: 9,8 м2
Удобная планировка с окнами на две стороны, отчего солнце в квартире весь день.
Комнаты изолированы.
Большой застекленный балкон позволяет из него сделать лаундж комнату для отдыха в летнее время, или кладовую для хранения велосипедов, лыж и других сезонных предметов, что дает высвободить полезную площадь в квартире.
Сделан качественный евроремонт для себя.
Квартира полностью готова к заселению, заходи и живи.
Характеристики дома:
Материал дома: Панель
Грузопассажирский лифт.
Квартира полностью готова для заселению, заходи и живи.
Практически вся мебель и техника остаются новым хозяевам.
Хороший чистый подъезд, тихие соседи, всегда есть парковка.
Преимущества локации:
Спальный тихий район.
Из подъезда сразу виден новый детский сад.
Через 2 дома новая 215 школа.
В соседних домах расположены различные супермаркет "Магнит", "Пятерочка", "Мария-Ра" и другие продовольственные и непродовольственные магазины.
Пункты выдачи заказов Озон и Вайлдберис.
В шаговой доступности стадион "Заря".
Выезд на улице титова сразу, не нужно крутиться по району.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира 46 кв.м. в отличном районе!
Расположена на комфортном третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома.
В квартире: отдельная кухня, гостиная и отдельная спальня с балконом. Выполнен косметический ремонт. Соседи семейные спокойные люди, подъезд чистый.
В доме производился кап.ремонт 2 года назад, меняли трубы и батареи.
Дом расположен в тихом зеленом квартале рядом со сквером Монумент Славы. Во дворе детская площадка и много зелени.
Рядом с домом: школа и дeтcкий caд, безопасный маршрут для детей! Так же рядом находится: Французская Гимназия №16, стадион Сибсельмаш, детская музыкальная школа, колледж НПЭК.
5 минут ходьбы до метро Маркса.
Остановки общественного транспорта. Xорoшaя транспортная развязка, можно уехать в любую точку города.
Нет ипотеки, нет обременений, нет детских долей!
Просмотры в удобное для Вас время.
Предусмотрена комиссия с покупателя.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять объявление!
В продаже современная 2-комнатная квартира в центре Ленинского района, в 15 минутах ходьбы от станции метро Площадь Маркса.
Дом 2014 года постройки, классической кирпичной кладки, расположен в тихом месте, в глубине жилого квартала, удален от проезжей части, что обеспечивает отсутствие шума и пыли.
Комфортный 5 этаж, большая лоджия 3,6 кв.м. с выходом из спальни (в общую площадь квартиры не входит).
Квартира удобной планировки: просторные изолированные комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт.
Закрытая территория, система видео наблюдения, круглосуточная охрана, оборудована детская и спортивная площадка.
В пешей доступности: детские сады, школы, французская гимназия, многочисленные вузы и колледжи, больницы и поликлиники, музыкальная школа, сквер Славы, сквер им. Сибиряков-Гвардейцев, ПКИО им. Кирова, торговые центры Сан-Сити, Версаль, Калейдоскоп и многое другое.
Подходит под все формы расчёта. Собственник один, обременений нет.
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска: продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме с современной планировкой и косметическим ремонтом. Квартира расположена на первом этаже семнадцатиэтажного дома, построенного в 2020 году по кирпично-монолитной технологии.
Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, жилая — 30,5 кв. м, площадь кухни — 11,4 кв. м. Очень высокий первый этаж на уровне второго этажа. Изолированные комнаты площадью 17,8 кв. м и 12,7 кв. м идеально подходят для комфортной жизни. В квартире два раздельных санузла и одна большая лоджия. Обустроена вместительная гардеробная. Окна выходят во двор, а во дворе есть наземная парковка и огороженная территория. В квартире остаётся всё, что есть на фото. Чистая продажа, один взрослый собственник, ключи в день сделки.
Отличная транспортная развязка: рядом остановка, магазины, ТЦ Лента.
Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается уютная и функциональная двухкомнатная квартира для комфортной жизни. Отличный вариант как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит тишину и простор!
Главные преимущества квартиры:
Правильная планировка: Полноценные изолированные комнаты. Никаких проходных зон — у каждого будет свое личное пространство.
Раздельный санузел: Полностью выложен кафелем, аккуратный и гигиеничный.
Приятный бонус: В стоимость уже входит кухонный гарнитур. Покупка остальной мебели обсуждается индивидуально.
Уютная лоджия: Дополнительное место для отдыха или хранения вещей.
Вид из окон: Окна выходят на живописную природу, а не на окна соседей или шумную дорогу.
О доме и соседях:
Настоящий кирпич: Дом 2013 года постройки. Отличная тепло- и звукоизоляция (в отличие от панельных новостроек). В квартире тепло зимой и прохладно летом.
Тишина и покой: Замечательные, спокойные и дружелюбные соседи. Никакого лишнего шума.
Парковка: Всегда есть свободные места для вашего автомобиля прямо у дома.
Инфраструктура микрорайона:
В шаговой доступности есть абсолютно всё: современные детские сады и школы, спортивный комплекс, торговые центры, сетевые супермаркеты и аптеки. Возле дома расположена остановка транспорта. Главный плюс локации — выделенная трамвайная линия, на которой можно за 20—25 минут без пробок доехать прямо до метро «Площадь Маркса».
Юридическая чистота сделки:
1 взрослый собственник.
Без обременений и скрытых долей.
Квартира полностью подходит под ипотеку любых банков.
Быстрый выход на сделку.
Показы по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Венеция на берегу Оби - вариант для личного проживания или ваша инвестиция в арендный бизнес.
О ДОМЕ И КВАРТИРЕ
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА
Один взрослый собственник, остаток ипотеки (ВТБ), никто не прописан.
Комплексная услуга для покупателя - гарантия юридической чистоты сделки, сопровождение на всех этапах до передачи ключей. Предусмотрена комиссия с покупателя.
Звоните, пишите, пойдёмте смотреть!
По объекту принят задаток. В продаже квартира с отличным ремонтом и мебелью в кирпичном доме, до м. Маркса 10 минут на транспорте. Лоджия застеклена, имеется большая гардеробная, отсечка на две квартиры, хорошие доброжелательные соседи. Рядом магазины, аптеки, детский сад, школа, во дворе детская и спортивная площадки, видеонаблюдение.
Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица 9-й Гвардейской Дивизии, 17. Это идеальное жильё для тех, кто ищет комфорт и уют в развитом районе города.
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1983 году. Общая площадь составляет 46,4 кв. м, из которых 29,1 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты (17,1 кв. м и 12 кв. м) обеспечивают удобное зонирование пространства.
Преимущества квартиры: наличие лоджии, где можно обустроить уютное место для отдыха. Косметический качественный ремонт позволит новым владельцам заехать и жить без дополнительных вложений. Солнечная сторона, квартира теплая и минимум соприкосновения с соседями (спокойно и тихо). В квартире новые сантехника, трубы, батареи. Есть дополнительная отсечка на две квартиры со своим пространством. В подъезде сделан свежий ремонт. Мусоропровод закрыт и не функционирует.
Развитая инфраструктура района порадует будущих жильцов: в шаговой доступности находятся магазины, рядом с домом школа, во дворе детский сад, в шаговой доступности медицинские учреждения. Удобная транспортная развязка обеспечивает лёгкий доступ к основным магистралям города. Остановка сразу у дома.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Купить двухкомнатную квартиру в Ленинском районе — отличный вариант для многих. Хорошая инфраструктура и развитая деловая жизнь сочетаются с тихими дворами. Это большой район, поэтому, если вы решили купить 2-комнатную квартиру в Ленинском, у вас будет отличный выбор.
Более того, 2-комнатная квартира в Ленинском районе Новосибирска — отличное вложение средств, потому что такое жилье всегда пользуется спросом.
Центральное агентство недвижимости профессионально занимается продажей квартир и подберет вам лучшие варианты двухкомнатной квартиры в Ленинском и любом другом районе Новосибирска.
Укажите ваш телефон и ждите звонка специалиста: