Код объекта: 1498340.
В ПРОДАЖЕ уютный двухэтажный дом-дача БЫВШЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
Есть городская прописка
ПОДХОДИТ ПОД МАТ. КАПИТАЛ
Дом двухэтажный, подходит под КРУГЛОГОДИЧНОЕ проживание:
Электричество разведено по всему участку (в дом в том числе)
Водопровод заведен в дом и полностью разведен по участку, функционирует с мая по октябрь (у соседей скважина, вода круглогодично, есть возможность подключиться к соседям)
В доме стоит печное-водяное и электро отопление (печь Гефест) в систему залит антифриз.
Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и уют загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города. В 5ти минутах на машине Обское водохранилище с пляжем "У моря Обского"
На участке размером 6 соток есть баня с предбанником и комнатой отдыха. Внутри обшита евровагонкой. В баню заведена вода и стоит водонагреватель 50л Аristоn
Все дорожки и дополнительная парковка выложены тротуарной плиткой.
На участке есть 2 теплицы. Растет огромный кедр, калина, рябина.
Плодово-ягодные посадки: виктория, малина, смородина(черная, красная, белая) крыжовник, жимолость, яблони.
Звоните! С радостью покажем и оформим нашу дом-дачу на будущего собственника!
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста