Код объекта: 1501559.
Кирпичная дача в живописном месте.
Продаётся дача на 6,3 сотках земли в отличном месте для отдыха в 8 мин от ст. Матвеевка. Дом подходит для круглогодичного проживания. В 7 мин находится школа и детский сад.
НСТ Метростроитель, ул.Кедровая, рядом одновременно сосновый бор, озеро 200 м, а также черта города - Бердское шоссе и электричка. Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности остановка автобуса № 54, от 20 мин. Сезонная вода. Доступна скважина в 40 т.р, до воды около 3,5 м глубина. До Оби 9 км. Охрана круглый год. Есть кто проживает зимой. Дороги чистят.
Габариты дома 6х6. Ленточный фундамент, утеплитель, внутри обшит деревом. Пристройка из сибита, в доме можно обустроить на 2 эт две комнаты и гардеробную. Гостинная 25 кв.м. Коридор 5х2 м. Есть терраса. Баня с парилкой на троих, мойкой и комнатой отдыха. Печное отопление в 40л, что тепло на два этажа. Жарко с момента растопки через 20 мин. Можно сделать разводку, эл.отопления и центральную воду. Проект уже продуман. Есть сарай, выгребная яма. Ограждение сетка. В доме остаётся мебель для проживания. Межевание выполнено. Участок не топит. Куплена по ДКП. Категория земли: садоводство, для для отдыха, выращивания овощей, фруктов, зелени и ягод для собственных нужд. Также здесь можно строить дома, жилые и садовые - с пропиской, постройки и гаражи. Плодовые культурын не садили. Все мечты нового хозяина можно воплотить в жизнь.
Показ по договорённости. Кадастровый номер 54:35:081990:247. Юридическое сопровождение чистой сделки через агентство, доскональная проверка собственника. Успевайте купить до повышение цен к лету.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста