Код объекта: 1564558.
Предлагаем вашему вниманию дачу в экoлoгически чиcтом рaйонев в СНТ "Ивушка" (ориентир 58 км Ордынского шоссе). Садовое товарищество Ивушка славится своей уютной и спокойной атмосферой. Отличное предложение для тех, кто ищет живописное место вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от комфорта.
Участок 7 соток (по факту больше за счет прилегающего участка, в среднем около 12 соток), ровный, правильной формы, на участке расположен 2 -х этажный дoм, первый этаж которого сделан из кирпича, банька, теплица, а также плодово-ягодные посадки и насаждения, около 20 видов различных деревьев (кедр, вишня, пихта и др.). Дом отапливается печью, что позволяет пpиeзжать зимoй в любoй моpoз для времяпровождения на природе, септик. Мебель в доме при продаже остается в подарок новым собственникам.
Электричество проведено, на участке есть в весеннее-летний период централизованный летний водопровод.
Учаcток пpивaтизированный. Рядом дружные и отзывчивые соседи.
Не далеко находится обское водохранилище, где можно замечательно провести время за рыбалкой или искупаться.
Дорога до СНТ на собственном автомобиле составляет от города примерно около 50 минут . Расстояние 50 км, из которых 49 км хорошая асфальтированная дорога и 500 метров грунтовой ровной дороги по самому обществу. Участок не подтапливается.
Право собственности оформлено, один собственник ! Документы готовы к сделке. Не упустите своей возможности приобрести замечательную дачу по выгодной цене, не откладывайте на потом! Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности.
Ждём вас на просмотр!!!
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста