Код объекта: 1641711.
Уникальное предложение для тех, кто ищет стильное и комфортное жильё в Новосибирске! Продаётся уютная студия в кирпичном доме на Воскресной улице, 7. Рядом расположен дендропарк им Синягина До Бугринского пляжа 5 минут прогулочным шагом .До метро Маркса 20 минут
Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь составляет 37 квадратных метров, из которых 25 квадратных метров — жилая площадь. Есть лоджия,(8 кв ) где можно создать уютное место для отдыха.
Особенностью этой студии является дизайнерский ремонт, который придаёт пространству индивидуальность и стиль. Совмещённый санузел и продуманная планировка делают квартиру удобной для жизни.
Около дома есть наземная парковка, а также огороженная территория, что обеспечивает безопасность и комфорт. Преимущество этого дома асфальтированная дорога Дом построен из кирпича с железобетонными перекрытиями , что гарантирует надёжность и долговечность.
Эта квартира идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и стиль. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной студии!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста