Код объекта: 1703471.
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Новосибирске по адресу улица Немировича-Данченко, 2Б. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Квартира расположена в кирпичном доме 2017 года постройки. Здесь вас порадует высокий уровень безопасности и благоустроенность территории. Наземная парковка обеспечит удобство для автовладельцев.
Общая площадь квартиры составляет 31,9 кв. м, из которых 12 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,5 м. Есть лоджия, где можно создать уютное место для отдыха.
Ремонт в квартире от застройщика, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Окна выходят на улицу, а квартира находится на углу дома, что обеспечивает хорошее освещение.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста