Код объекта: 1739661.
Предложение в Новосибирске: просторная двухкомнатная квартира на улице Сакко и Ванцетти, 77 — идеальное сочетание стиля и комфорта! Рядом МЕТРО Октябрьская
Квартира расположена на 11-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки (2,5 м) создают ощущение простора и свободы. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста