Код объекта: 1908127.
Срочно сдаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Кольцова, 130. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки.
Общая площадь квартиры — 46 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. В квартире сделан евроремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Окна выходят на улицу, а наличие балкона делает квартиру ещё более привлекательной. Совмещённый санузел обеспечивает удобство и функциональность.
Дом построен из кирпича и обладает центральным отоплением, что гарантирует тепло и уют в холодное время года.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Не упустите возможность стать её жильцом!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста